г. Екатеринбург,
ул. Восточная, д. 56, оф. 602
Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: выходной
+7 (343) 243-57-38

Мэлвуд. Екатеринбург – начало.

Новости Мэлвуд. Выпуск №1.

Всем здравствуйте. Спешим поделиться славной новостью – мы открыли полноценное экспертное подразделение в городе Екатеринбург. Давайте знакомиться!

Мы – Мэлвуд, компания по проведению строительных технических экспертиз зданий и сооружений. О себе можем сказать, что нам 6 полных лет и родом мы из Сибири, г. Новосибирск. За это время мы обследовали более 5000 объектов в 14 городах России. Выполнили 426 судебных экспертиз и отстояли выводы в судебных заседаниях. У нас есть и другие регалии, с которыми мы вас обязательно познакомим как здесь, так и в наших социальных сетях.

Нашей ключевой миссией является – помощь людям, которые к нам обратились. Заручившись доверием более 60 судей, более 96 юристов и адвокатов и более 4235 клиентов, мы решили помогать людям на Урале.

Очень надеемся на тёплый прием и на шанс проявить нас в лучших наших качествах. И так, если вам требуется отстоять свою позицию в суде, необходимо призвать к ответственности подрядных рабочих, проверить качество или объем работ, установить техническое состояние – мы с радостью вам поможем. Обращайтесь. Сейчас мы расположились на проспекте Ленина 8, 4-й этаж. Приходите в гости.

Урал. Екатеринбург. Мэлвуд. Погнали!

С уважением, компания Мэлвуд.

12.03.2021

Вернуться назад
Поделиться в: